Мечтаете говорить по-английски так же гладко и красиво, как носители языка? Надоело, что за границей безошибочно определяют, откуда вы? Вы до изнеможения повторяете реплики за актерами в сериалах, но не замечаете результата? Тогда вам поможет эта книга! Здесь вы найдете все тонкости английской фонетики, подробные объяснения, как произносить английские звуки, эффективные упражнения для тренировки, полезные советы и рекомендации и, конечно, аудиозапись, начитанную носителями языка. Читайте, слушайте, повторяйте - и вы заговорите без акцента!
В книге и на диске представлен весь необходимый материал по английской фонетике для тех, кто начинает самостоятельно изучать язык "с нуля". В ней дается понятное описание произношения английских звуков, приводятся необходимые иллюстрации, предлагается большое количество упражнений для тренировки. Используемая автором методика позволяет самостоятельно научиться правильному английскому произношению за короткий срок.
Учебное пособие предназначено для тех, кто занимается английским языком самостоятельно или с преподавателем и хочет научиться правильно произносить и понимать английские слова или улучшить свое произношение.

Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой