О чем эта книга
О том, как избежать проблем с гаишниками, не прилагая для этого особых усилий.
Она поможет вам сэкономить на штрафах благодаря грамотному поведению с сотрудниками ГИБДД.
Автор рассказывает о том, как вести разговор с представителем ГИБДД, раскрывает тонкости составления протокола и говорит о многих других не менее важных вещах.
В этой книге вы найдете новую таблицу штрафов, все самые последние обновления в КоАП и ПДД. Имея при себе эту книгу, вы будете чувствовать себя намного увереннее.
Для кого эта книга
Для тех, кто ценит свое время и свои деньги и не желает тратить ни то, ни другое на разборки с инспекторами.
Для тех, кто хочет быть готов к любым ситуациям на дорогах, чтобы не попасть впросак из-за незнания собственных прав и неумения использовать возможности, которые закон предоставляет нам для того, чтобы избежать проблем и штрафов.
В чем «фишка» книги
Одно из главных достоинств книги – то, что вам абсолютно не обязательно заучивать все, что в ней содержится. Благодаря своей компактности она может стать вашим постоянным спутником как в длительных путешествиях, так и в ежедневных поездках на работу.
Секреты и тонкости поведения на дороге дополнены афоризмами, анекдотами и выписками из законов, что поможет вам скрасить утомительное простаивание в пробках и превратит чтение этой книги в увлекательное времяпровождение.
Надоело платить сотрудникам ГИБДД? Так может, не нарушать Правила? К сожалению, это не всегда помогает. Нечестные инспекторы отработали массу методик, чтобы подвести человека к нарушению или же получить взятку, просто пользуясь правовой неграмотностью людей. Между тем закон дает водителю немало возможностей сильно сэкономить на штрафах. В этой карманной книге кратко и по делу профессиональный автоюрист разъяснит вам, как себя вести в разных ситуациях. Материал четко разделен по категориям, так что вам совсем не обязательно изучать книгу заранее. Положите ее в бардачок и воспользуйтесь при возникновении проблем.

Рассказываем о новинке писательницы

Знаменитое произведение Александра Пушкина получит новое воплощение

Разговор с Константином Образцовым о литературе, мистике и русском нуаре

Истории рода, голоса предков и личные драмы

Писательница впервые попробовала себя в качестве актрисы

Советы нейропсихолога и эффективные пособия

Книжные рекомендации от автора «Женской саги»

Главную роль исполнит Эмма Коррин

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Проверьте, знакомы ли вы с теневыми сторонами любимых персонажей


Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей