Приближается важнейшее событие в жизни школьников Ривердейла – весенние танцы! А поскольку в городе распались почти все пары, главная интрига заключается в том, кто с кем придёт! Танцы обещают кучу сюрпризов: ребята встречаются и расстаются, Арчи снова играет на
гитаре, на сцену выходят "Джози и Кошечки", Реджи вынашивает очередной зловредный план, а Би готовится сообщить всем важное известие – но никто и не представляет, что будет дальше! Раскрылась тайна семьи Блоссомов – и она удивит весь Ривердейл, в том числе и Шерил с Джейсоном! Ведь их настоящий отец возвращается, чтобы отомстить. И вернётся он именно в день танцев. Этот роковой вечер станет для всех испытанием! Школьники Ривердейла окажутся в заложниках у отца Блоссомов! Реджи заплатит за свои злодеяния!
А когда вам покажется, что всё позади, Ривердейл снова встанет на уши! В этой книге собраны последние комиксы исторического рана Марка
Уэйда на обновлённой серии "Арчи". В книгу вошли выпуски "АРЧИ" #28–32 от сценаристов МАРКА УЭЙДА ("Царство небесное",, "Чёрная Вдова") и ИЭНА ФЛИННА ("Джагхед", "Могучие Крестоносцы") и художницы ОДРИ МОК ("Джози и Кошечки", Heroine Chic).

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»

