Новый формат популярной серии от известных авторов, агрономов с многолетним стажем - Октябрины и Александра Ганичкиных. В компактном издании максимально полно представлена информация о выращивании баклажанов, кабачков и перцев: подготовка почвы, удобрение и уход, подкормка, защита от болезней и вредителей и многое другое.
Вырастить на своем огороде, в парнике или теплице капризные баклажаны, кабачки и перцы - не так просто, но, зная основные правила выращивания от авторов этой книги, получить урожай сможете наверняка! В этой книге вы найдете всю исчерпывающую информацию о том, какие предшественники нужны под эти культуры, как правильно подготовить почву, выбирать сорта, поливать, подкармливать и защищать от болезней и вредителей.


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения


Эксперт по цифровой трансформации бизнеса Алексей Оносов — о своем опыте работы с ИИ

Разговор с актерами озвучания книги «43 таракана в твоей голове»

Определим ваш гастрономический портрет по любимым блюдам

О несправедливости, бесправии и голосе предков