Любимчик фанатов, автобот Бамблби, завербован для выполнения секретной миссии, и Лондон 60-х не подозревает, что его ждёт, когда этот робот под прикрытием возьмётся за дело.
Высокотехнологичные, высокооктановые шпионские игры с высоким клиренсом в книге "С Кибертрона с любовью".
Некоторые зовут его Голдфендер, но его имя - Би... Бамблби. Командированный в Ми-6, Бамблби и его человеческий партнер в разгар холодной войны оказываются втянуты в заговор против британской Секретной службы. Когда их база оказывается уничтожена изнутри, перед Би встаёт задача выяснить, есть ли предатель в их рядах... А также узнать, что в шпионском мире лоялность меняется с той же лёгкостью, что и Кибертронец.
Автор: Джон Барбер, художник: Эндрю Гриффит.
"С Кибертрона с любовью" - официальный приквел к фильму "Бамблби".

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства

Бунт, идеалы и первая любовь