Яшка Казанова - самый известный автор «Стихи.ру». Тысячи подписчиков в социальных сетях, полностью раскупленный тираж предыдущего сборника, который стал рекордсменом в сегменте "поэзия" и вошел в топ категории "литература" в считанные дни. Все это - признак мастерства и хорошего вкуса.
Внутри вы найдете самые известные стихи автора, а также те, которые ранее не были опубликованы. Каждый разворот - это художественная история. Смелые фотографии, которые были сделаны специально для этого проекта дополнят картину. которая складывается у вас. Здесь и потроха, и сердца, и обнажение души и тела - от вас не спрячется ничего.
Книга станет замечательным подарком всем, кто хочет читать хорошую лирику и научиться чувствовать по-настоящему.
Вы будете цитировать ее;
будете читать взахлеб в одиночестве и с друзьями;
будете выкладывать фото стихов в соцсети;
будете ждать продолжения и хотеть услышать ее вживую.
Яшка Казанова - это про вас. От первой буквы и до последней. В каждом стихотворении вы узнаете себя, проведете аналогии и посмотрите на это другими глазами.
"Тысяча и одно но" - это нежная и грубая лирика, если нужно выругаться - не надо стесняться. Иногда иных слов просто подобрать. Будьте мягкими, черствыми, гибкими - не важно, главное будьте настоящими. Как каждый из этих стихов.
Вот ее сердце - она отдает его вам, возьмите его и позвольте себе быть...

Рассказываем о создательнице бестселлеров об искусстве

«Принимающий все всерьез обречен на неудачу»

Рассказываем о новинке писательницы

Знаменитое произведение Александра Пушкина получит новое воплощение

Разговор с Константином Образцовым о литературе, мистике и русском нуаре

Истории рода, голоса предков и личные драмы

Писательница впервые попробовала себя в качестве актрисы

Советы нейропсихолога и эффективные пособия

Книжные рекомендации от автора «Женской саги»

Главную роль исполнит Эмма Коррин

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Проверьте, знакомы ли вы с теневыми сторонами любимых персонажей


Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези