ПРОДОЛЖЕНИЕ «О ЧЕМ КРИЧАТ ВОРОНЫ» ОТ ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ЛЕРЫ СИД!
Жизни спасены, серийный убийца пойман. Но времени на передышку нет, ведь вдруг начинают пропадать люди. Александр Белый вновь берется за расследование, и поначалу ему сопутствует удача, пока
Алиса не получает таинственное письмо с одной фразой: «Мне известна правда о твоих снах».
Все ниточки ведут в Санкт-Петербург, где орудуют неуловимые и могущественные Вороны, влияние которых распространяется по всей стране и за её пределами. Только зародившиеся отношения дают трещину, стоит Алисе встретиться лицом к лицу с истиной. Как Белому справиться со столь влиятельным тайным обществом? И останется ли Алиса прежней после роковой встречи с Воронами?
Лера Сид — известная писательница с аудиторией более 110 000 подписчиков на платформе YouTube. Она пишет в жанрах мистики, триллера и остросюжетной прозы, изящно сочетая любимые тропы и неожиданные повороты.
Для любителей творчества Майка Омера, Холли Джексон и Алекса Михаэлидеса.
«Бессмертные Вороны» — заключительная часть авторской дилогии, в которой сталкиваются любовь и смерть, тайное общество и неуловимые убийцы, истина и справедливость. Здесь вы найдете серую мораль, любовный треугольник и разгадку тайн Воронов.
«Тайное общество, от мощи которого кровь стынет в жилах. Любовный треугольник, способный удивить. Интригующее и страстное завершение детективной дилогии, чтение которой вызывает дрожь по телу и держит в напряжении до последней страницы.» - Дамир, книжный блогер, ddebooks.
«Автор, как самый настоящий художник, сначала медленно прочерчивает эскиз карандашом, поправляет линии, а затем берет акриловые краски. Местами они иссиня-черные, пугающие и затягивающие в густую темноту с криками Воронов. Местами нежные и в то же время страстные с запахом мяты или пачули. Понять что именно рисует ими автор можно только ознакомившись с книгой до самого конца. Если любите загадки, мистику, любовь, и неспешное погружение в темную атмосферу, то советую вам прочитать эту замечательную дилогию.» - Лия Виата, автор серии «Напарники», лауреат конкурса «Со слов очевидцев».
«Эта книга — не просто детектив с элементами триллера. Это история о том, как тайны прошлого могут разрушить настоящее, как сны могут стать оружием, и как даже самые крепкие отношения могут пошатнуться под грузом правды. Финал захватывает дух и оставляет множество вопросов, заставляя задуматься о том, что ещё скрыто в тенях нашего сознания?»- книжный блогер Алина Book Star, alinabookstar.
Качественная бумага, цветные форзацы, обложка от известного молодежного художника Grom, внутренние иллюстрации от YUREI.

Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой