Романтические бестселлеры Эммы Скотт в новом, стильном оформлении. Удобный формат, мягкая обложка — все для того, чтобы не расставаться с любимыми героями. Уникальные яркие узоры на обрезе, блестящая фольга — собери всю коллекцию на своей полке! Трагичное продолжение романа «Не оставляй меня»: история любви и дружбы рок-гитаристки и татуировщика, брата главного героя предыдущей книги.
Когда Джона умирает, мир его брата Тео и девушки Кейси рушится. Тео клянется, что позаботится о Кейси, и именно это обещание дает ему силы двигаться дальше. Кейси уезжает в Новый Орлеан в надежде забыться. Она все еще дает концерты, люди аплодируют ее горю, но ей теперь все равно. Тео находит девушку и спасает, вытащив из этого невыносимого ада.
Их боль сближает их. И они дают слово, что больше никогда не оставят друг друга.
Ведь там, где руины, есть надежда найти сокровище.
Книга о настоящих чувствах и их способности стать путеводной звездой. Испытайте сильные эмоции и проведите выходные в компании романтической художественной литературы! Лучший выбор для любителей книг романтики. Эта история точно разобьет вам сердце!

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения


Эксперт по цифровой трансформации бизнеса Алексей Оносов — о своем опыте работы с ИИ

Разговор с актерами озвучания книги «43 таракана в твоей голове»

Определим ваш гастрономический портрет по любимым блюдам

О несправедливости, бесправии и голосе предков

Рассказываем о самом интригующем триллере года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Она объединит авторов, издателей, экспертов и бизнесменов для глубокого и вдумчивого диалога о книгах и литературе