Легендарная книга, посвященная секретам приготовления пиццы, теперь на русском языке!
Обладатель множества наград — Чемпион мира по приготовлению пиццы, лучшая пицца США, самая длинная пицца в мире в Книге рекордов Гиннесса — Тони Джеминьяни обучит вас всем тонкостям и расскажет, как приготовить самую вкусную пиццу ресторанного уровня в домашних условиях.
На страницах «Библии пиццы» автор делится огромной теоретической базой, которую он прорабатывал в течение многих лет и благодаря которой вы сможете найти и приготовить свою любимую пиццу: сицилийская, аутентичные «Маргарита», чикагская закрытая, калифорнийскую ЗОЖ-пиццу на закваске из отрубей. Помимо этого вы узнаете рецепт домашней моцареллы, самого сочного томатного соуса, домашней колбасы и десятка различных соусов, которые отлично подойдут к любой пицце. Самые настоящие ценители даже смогут приготовить пиццу в дровяной печи, как настоящие пиццайоло. Окунитесь в этот удивительный мир румяного теста, идеально тянущегося сыра и острых впечатлений — и вы уже никогда не сможете оторваться от кусочка той самой пиццы.

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»