Новая книга в популярной серии современных самоучителей посвящена вязанию крючком и поднимает этот вид рукоделия на новую высоту! Более 100 самых модных и современных техник, обучение от простого к сложному, самые востребованные секреты и приемы, а главное, минимум теории — максимум практики!
Вы начнете вязать сразу, следуя подробным и красочным описаниям, а к концу прочтения книги станете настоящим корифеем вязания крючком и станете делиться своими проектами в блогах и социальных сетях!
Полное, подробное, прекрасно иллюстрированное издание — идеальной подарок современной вязальщице!
Новейший самоучитель по вязанию крючком — это исчерпывающее руководство по всем методам и техникам, необходимым для создания уникальных современных проектов.
Вы сможете создавать потрясающие предметы одежды, аксессуары и декор для дома, используя как традиционные техники в современной интерпретации, как, например, филейное вязание или "бабушкины квадраты", так и совершенно новые техники, получившие популярность в последние годы. Вязание от угла, тартан, интарсия, трехмерное вязание, техника объединения цветов, тунисское вязание, гобеленовое, мозаика и многое другое... Кроме того, в книге вы найдете эксклюзивную информацию о новых видах пряжи, ставших доступными совсем недавно, научитесь их использовать. Полученные знания найдут свое воплощение в десяти самых современных и модных проектах для вас и вашего дома.
Подробные пошаговые описания с красочными иллюстрациями, четкие схемы, внятные инструкции позволят получить от книг максимум пользы даже тем, кто только начинает использовать крючок для вязания. А главное — эта книга прокачает ваши навыки и позволит взглянуть на вязание крючком как на трендовый и ультрамодный вид рукоделия.

Как работать с идеями, создавать персонажей и редактировать рукописи

Самые теплые пожелания авторам от «Эксмо»

Вымирающие деревни Севера, биография Мари Кюри и триллер с пугающими письмами с того света

Книги Ольги Примаченко покоряют Азию

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о создательнице бестселлеров об искусстве

«Принимающий все всерьез обречен на неудачу»

Рассказываем о новинке писательницы

Знаменитое произведение Александра Пушкина получит новое воплощение

Разговор с Константином Образцовым о литературе, мистике и русском нуаре

Истории рода, голоса предков и личные драмы

Писательница впервые попробовала себя в качестве актрисы

Советы нейропсихолога и эффективные пособия

Книжные рекомендации от автора «Женской саги»

Главную роль исполнит Эмма Коррин