Серия «Блокнот. Игра престолов» - это уникальные записные книжки, каждая из которых посвящена одному из Великих домов Вестероса. Блокноты великолепно оформлены и содержат исчерпывающую информацию по каждому из семейств: Старкам, Ланнистерам, Баратеонам и Таргариенам. Для переплета использован прочный термоматериал, гарантирующий долговечность вашей записной книжки, кармашки и резинка, скрепленная с блоком, позволят вам хранить отдельные листки без опасения их потерять.
О Ланнистерах:
Ланнистеры – влиятельнейший род Вестероса, они известны тем, что невероятно богаты, безжалостны и коварны. Их уважают и боятся во всех Семи Королевствах. Символом дома Ланнистеров является лев. И это не случайно, ведь представители этого рода такие же гордые и свирепые. Те, кто осмеливаются перейти дорогу Ланнистерам, очень скоро понимают смысл, скрытый в известной поговорке: «Ланнистеры всегда платят свои долги».
Для кого:
Для поклонников книг цикла «Песнь льда и пламени» и сериала HBO «Игра престолов»
Фишки:
• Уникальный блокнот, нет аналогов в России;
• Карта Вестероса на нахзаце;
• Гербы и девизы великих домов;
• Вкладка с изображениями героев и краткая информация по каждому из них;
• Переплет выполнен из прочного термоматериала.
Уникальный блокнот от создателей самого популярного сериала современности "ИГРА ПРЕСТОЛОВ". Официальная лицензия от HBO. Обложка изготовлена из термоматериала, имитирующего кожу, с тиснением. На самой обложке изображен герб дома ЛАННИСТЕРОВ. На форзаце история каждого члена семьи. Блокнот скреплен резинкой аля "молескин". внутри линованный блок на высококачественной бумаге.

Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»

Терапевтическая драмеди по бестселлеру Ольги Примаченко — уже в кинотеатрах

Издательство объявило о запуске направления Inspiria Lux

Роль майора полиции исполнит Юлия Хлынина

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Как работать с идеями, создавать персонажей и редактировать рукописи

Самые теплые пожелания авторам от «Эксмо»

Вымирающие деревни Севера, биография Мари Кюри и триллер с пугающими письмами с того света

Книги Ольги Примаченко покоряют Азию