К – значит кофе, значит вкус уюта, значит первая радость каждого утра, значит приятная легкая встреча с друзьями, значит глоток вдохновения. Это блокнот для всех, кто влюблен – в жизнь и в кофе. Небанальные рецепты напитков на основе кофе, любопытная информация о способах выращивания и обработки зерен, бодрящие истории с кофейных плантаций – пусть чашечка (или кружка? или бумажный стакан take-away?) будут с вами каждый день вместе с нашим блокнотом. И да, лучше подарка коллегам-кофеманам трудно придумать.
Кофе - это тепло, уют и солнечное утро. А этот блокнот наплнен кофе до самых краев. В нем можно не только делать записи, но и подсмотреть интересные рецепты кофейных напитков, найти полезные подсказки и узнать о кофе в мельчайших деталях.


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения


Эксперт по цифровой трансформации бизнеса Алексей Оносов — о своем опыте работы с ИИ

Разговор с актерами озвучания книги «43 таракана в твоей голове»

Определим ваш гастрономический портрет по любимым блюдам

О несправедливости, бесправии и голосе предков