Для кого этот блокнот?
Конечно же, для молодых мамочек! Им всегда есть, что записать, ведь в голове нужно держать столько всего одновременно. Этот блокнот станет верным помощником во всех делах, которые нужно переделать, и поможет лучше познакомиться со своим малышом.
Что интересного внутри?
Внутри вы найдете много ярких и красочных страниц для записи, полезные советы, любопытные факты о маленьких детях и сможете дописать свои собственные наблюдения за малышом.
Кто сказал, что с ребенком интересно, только когда он повзрослеет?
Ваш малыш будет удивлять вас с самого рождения! А чтобы первые годы, которые вы проведете вместе, запомнились как самые счастливые, был создан этот блокнот. В нем вы сможете отмечать достижения вашего ребенка, записывать первые словечки на "детском" языке, а также найдете подсказки и памятки, которые помогут в развитии самых важных навыков!

Проверьте, знакомы ли вы с теневыми сторонами любимых персонажей


Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин