Блокнот для спонтанных идей. Блок текста - линейка, по которой можно писать во всех направлениях и страницы с разными наполнениями в виде точек, черточек, кружочков, из которых можно чертить различные образы. Блокнот сопровождается анимацией - идущим человечком, который перемещается с головы на ноги.
Записывать можно на ходу, т.к. под блок подложен крепкий картон. Навивка позволит легко переворачивать или отрывать ненужное.
В этом блокноте нет предложенных путей решения задачи. В этом блокноте все рождается здесь и сейчас. Любая мысль, вдруг приходящая в голову деловому человеку, или креативному редактору, или энергичному менеджеру, может быть записана где угодно и как угодно в блокнот, быть зачеркнута и вновь записана в новом виде. Совершенно точно из этого потока в результате родится нужное решение, ударный слоган, название, которое зацепит, и т.д.

Бунт, идеалы и первая любовь

Рассказываем о фильме по книге Ольги Примаченко

Онлайн-встреча с писательницей Анной Князевой

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства

Путеводитель по самым ожидаемым фильмам


К зарубежной литературе присоединились произведения русской классики

Пройдите наш тест и узнайте


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Писатель Игорь Евдокимов — о том, насколько актуальны правила С. С. Ван Дайна

Режиссер Николай Арсель представит свою версию биографии датского писателя

Рассказываем о жанре хобби-детектива

Рассказывает кризисный психолог проекта «ТыНеОдна» Алена Колямкина

Немецкая писательница — о том, как ее истории покорили мир и почему дети не могут оторваться от книг с надписью «Не открывать!»