Изучение иностранного языка требует постоянного пополнения словарного запаса, и без системного подхода к запоминанию новых слов добиться успеха крайне сложно. Обычные тетради и заметки в телефоне не обеспечивают должной структуры и удобства для эффективного изучения лексики. Карманный блокнот для записи иностранных слов подойдет для любых языков и станет лучшим помощником на пути обучения!
Благодаря компактному размеру 82×135 мм и скругленным уголкам блокнот удобен для постоянного ношения с собой и долго не изнашивается.
Пружина позволяет без труда перекидывать страницы и записывать новую лексику.
Удобная линовка блока позволяет записывать слово на иностранном, его перевод и транскрипцию.
Запоминайте новые слова с удобным блокнотом для записи иностранных слов!

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Олег Новиков вручил приз в номинации «Иллюстратор художественной литературы» Кириллу Рудневу

Как создать рабочее пространство, способное соблазнить даже удаленщика


Как зеленый мир диктует нам свои правила


Рассказываем о самой романтичной книге писательского дуэта

Развод по-китайски, масштабный роман о Корее и неоготика со славянскими мотивами

Онлайн-встреча с нейропсихологом Александрой Соболевой


Рассказываем о формуле японской культуры


Рассказываем о главных темах, авторах и книгах эпохи

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»