В этой серии все рецепты проверенные и доступные, ведь они принадлежат нашим читателям! Книга небольшого формата на 32 страницы, к каждому блюду прилагается цветная фотография, указание количества порций и полезная информация.
В этой книге вы найдете:
1. В мультиварке идеально готовить блюда для собак - каши, мясо, рыбу.
2. В готовые блюда можно добавлять сметану и льняное масло, а вот перец, лук, изюм и сало собакам вредны.
3. Щенкам, в отличие от взрослых собак, требуется больше кормлений. Приучайте своего питомца к овощам.
4. Лучше всего, если еда будет чуть теплой. Не следует подавать ее сразу после приготовления.
5. Маленьким собакам и щенкам воды требуется больше, чем крупным. Не забывайте регулярно менять ее и пополнять запасы.

6 книг, в которых современные авторы переосмыслили традиционные сюжеты

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Биографии великих кутюрье, закулисье индустрии и секреты успеха

Главную роль в эпической картине сыграл Мэтт Дэймон

Рассказываем о трех детских сериях

Что выбирают наши читатели

Увлекательная история двух семей, которые навеки объединили трое юных романтиков

Рассказываем о самых популярных книгах года

Вспоминаем главные тренды, новости и достижения уходящего года

Триллер о секте, будни геологов и автофикшн об Иркутске нулевых

Лучшие зимние истории, где загадка становится частью праздника

Рассказываем о самых увлекательных новинках 2025 года

От Пратчетта до японских ёкаев — гид по самым эффектным визуальным историям


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»