Новая серия комиксов о приключениях в популярной игре «Майнкрафт».
В Городе-крепости, где живут Пелл, Логан и Мэдди, все решают богатство и власть, и они не могут добиться успеха, как бы ни старались. Когда они обнаруживают таинственную записку от давно пропавшего дяди Пелла и узнают, как покинуть Город-крепость, у них появляется надежда на новое начало. Теперь они должны взломать систему и совершить отважный побег в неизвестность, чтобы помочь дяде Колину бороться за дело, в которое он верит.
Мир за пределами их дома оказывается куда более опасным, чем они предполагали, но они продолжают путь и попадают в лагерь повстанцев. Вскоре Пелл, Логан и Мэдди начинают задумываться, чем на самом деле занимаются дядя Пелла и его товарищи, на чьей они стороне и готовы ли они к величайшей битве в своей жизни.

Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»
