Мандала — законченное творение, заключенное в ограниченное пространство. Это творческая энергия, которая лежит в основе Вселенной, минерала, любого живого организма, любого скрытого и явного процесса. С помощью мандал мы вступаем в контакт с соответствующей творческой космической силой и получаем через нее любой инструмент или средство:
• для исцеления от болезней;
• обретения силы и разного рода удивительных свойств;
• концентрации внимания;
• расслабления и успокоения;
• решения жизненной проблемы;
• обретения защиты и многого и многого другого!
Используйте работу с мандалами всегда, когда хотите пополнить свой энергетический потенциал. Если желаете получить нечто особенное — доверьтесь своей интуиции и разукрашивайте теми цветами, которые она подскажет. Все делайте не спеша, чтобы войти в полноценную медитацию и ощутить действие мандал. В альбоме Геннадия Малахова, известного телеведущего и автора книг-бестселлеров по нетрадиционной медицине и оздоровлению, читатель найдет описание того, как надо работать с мандалами для того, чтобы они приносили пользу. В книге представлены 34 мандалы для раскрашивания с практическими пояснениями к каждой.

Серия стала культурным событием — и вот почему она захватывает читателей


Прямой эфир с тренером Юлией Черняк

Хогвартс, Ромашковая долина, Ктулху и постапокалипсис

Книга выйдет вне привычного осеннего сезона

Живые разговоры, которые меняют жизнь к лучшему



«Да начнется второе пришествие»

Как воспитать характер на примере легенды ЦСКА

О мужестве писать и жить по-своему

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Премьера экранизации повести Джорджа Оруэлла запланирована на май 2026 года

Хранитель смыслов, архиватор впечатлений и личный психолог
