4 страшных истории под одной обложкой! Мистика, ужасы, приключения для подростков. Подарок любителям пощекотать нервы… и взглянуть в лицо своему страху!
«Магии не существует. Нет ни монстров, ни ведьм, ни оборотней!» — именно так думают обычные люди. И оказываются совершенно не готовы к тому, что странные, невероятные и пугающие события происходят в реальности. Именно с ними! Можно ли победить невидимого демона из компьютерной игры, который почему-то существует на самом деле? Какой окажется цена приворота? Что будет с тем, в чьих жилах теперь течет волчья кровь? И к чему может привести случайная встреча в летнем лагере? Откройте эту книгу — и ищите ответы вместе с героями!
Для читателей от 12 лет.
«Большая книга ужасов» — старейшая серия ужастиков на российском рынке. На ней выросло целое поколение читателей. Секрет успеха серии прост: в ней собраны по-настоящему страшные и захватывающие истории.

Литературные путешествия со смыслом: от Японии до Кубы

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне