Эта книга создана специально для вас, родители! Ведь под обложкой собрано просто невероятное количество игр на любой вкус! Здесь есть все: и коварные лабиринты, и задания на сообразительность, и необычные фокусы, которые точно понравятся вам и вашему ребенку. С помощью этих игр вы сможете весело провести время вместе, играя в одной команде или друг против друга. Найдутся игры и для, чтобы занять ребенка в долгой поездке или же просто отвлечь его от телевизора. А также идеи для праздника и дней рождений.
Все игры разбиты на разделы и расположены от простых к сложным. Книга подойдет для совместного времяпрепровождения с ребенком от 6 до 12 лет.
Перед вами сборник, в котором поместилось просто невероятное количество игр! Здесь есть и шумные дворовые игры, и веселые идеи для дней рождения, и командные сражения. С их помощью вы обнаружите массу скрытых талантов у своего ребенка и весело проведете время вместе. Во всех заданиях, где нужно заполнить поля – есть примеры.
Книга подойдет для совместного времяпрепровождения с ребенком от 6 до 12 лет.

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»

Терапевтическая драмеди по бестселлеру Ольги Примаченко — уже в кинотеатрах

Издательство объявило о запуске направления Inspiria Lux

Роль майора полиции исполнит Юлия Хлынина

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Как работать с идеями, создавать персонажей и редактировать рукописи

Самые теплые пожелания авторам от «Эксмо»

Вымирающие деревни Севера, биография Мари Кюри и триллер с пугающими письмами с того света

Книги Ольги Примаченко покоряют Азию

Подводим итоги прошедшего месяца