Как узнать, кто же в вашей компании самый главный фан BTS? Динамичный квиз, посвященный популярной K-POP группе, как раз то, что нужно. Вам понадобится: от 2 до 15 друзей, свободный вечер, эта настольная игра и запас веселья. Перетасуйте карточки и вытаскивайте их по очереди из колоды. На карточках — разные вопросы об участниках BTS, но есть еще специальные карточки-действия, которые станут для вас сюрпризом. Если игроков много, можно играть команда на команду. Или, например, выбрать ведущего: пусть он руководит игрой, задает вопросы и начисляет очки. А, может, вы решите сразиться один на один? Вариантов много, выберите тот, который вам нравится больше всего, и погрузитесь во вселенную BTS!
Настольная карточная игра, сделанная по принципу квиза, создана для знатоков творчества k-pop группы BTS. Она рассчитана на 10-15 человек, но в нее вполне можно играть и вдвоем. На каждой карточке из набора — вопрос, связанный с участниками группы. Также в колоде есть специальные карточки-действия, которые делают игру еще более динамичной. Играть можно двумя способами: с ведущим и без. В случае первого варианта ведущий задает вопросы либо всем игрокам сразу, либо двум командам. При игре без ведущего начинающий игрок вытаскивает из колоды карточку и адресует вопрос своему соседу. Если ответа нет — подключаются остальные игроки. Соберитесь веселой компанией, перетасуйте карточки из колоды и устройте небольшую викторину!

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения