"Кулинарные радости" - уникальный проект, в создании которого обединились усилия многих авторов. Приведенные здесь рецепты проверили сотни пользователей знаменитого сайта Кулинар.ру, которые внесли в них свои коррективы, чтобы сделать эти вкуснейшие блюда как можно более простыми и быстрыми в приготовлении.
Кулинарные радости это:
-более 150 рецептов;
-книги на самые актуальные и любимые темы;
-проверенные авторские рецепты;
-через сайт всегда можно связаться с автором и задать вопросы;
-интересные идеи для ваших кулинарных шедевров;
-полезные советы;
-удобно - все сымые нужные рецепты в одной книге!
Больше не надо бесконечно искать в интернете нужный рецепт. Найти его здесь проще простого!
Салаты - неотъемлемая часть любого застолья. Их многообразиее поражает и восхищает. Они могут быть легкими и сытными, мясными и овощными, с фруктами и ягодами. На столе их может быть сколько угодно, на любой вкус! Интересные идеи для приготовления салатов вы сможете найти здесь. Готовите для двоих или на большую, дружную семью? Эта книга поможет справиться с любой задачей!

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения


Эксперт по цифровой трансформации бизнеса Алексей Оносов — о своем опыте работы с ИИ

Разговор с актерами озвучания книги «43 таракана в твоей голове»

Определим ваш гастрономический портрет по любимым блюдам

О несправедливости, бесправии и голосе предков

Рассказываем о самом интригующем триллере года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Она объединит авторов, издателей, экспертов и бизнесменов для глубокого и вдумчивого диалога о книгах и литературе