В списке самых богатых людей Америки его имя стояло выше главы Disney* и Стива Джобса. Он — второй по величине акционер одной из самых известных холдинговых компаний в мире. Он — лучший друг Баффета и тот самый волшебник, который построил Berkshire Hathaway.
И зовут его — Чарли Мангер.
Эта книга — не просто первая и единственная биография великого инвестора. Это — карта его ценностей и жизненных уроков, благодаря которым его знает весь мир.
Журналистка Джанет Лоу взяла у Мангера более 35 интервью, посетила 13 собраний акционеров Berkshire и Wesco, чтобы вы узнали, как Чарли ослеп на левый глаз, как трудился с Джеком Уилером в каморке и как заработал свой первый миллион.
А еще как:
- Принимать верные решение в жизни и бизнесе.
- Мыслить прибыльно как инвестор.
- Понять цену честности и ответственности в бизнесе.
- Освоить привычки, которые помогут вам постоянно расти.
Журналистка Джанет Лоу взяла у Мангера более 35 интервью, посетила 13 собраний акционеров Berkshire и Wesco, чтобы вы узнали как Чарли слеп на левый глаз, как трудился с Джеком Уилером в каморке и как заработал свой первый миллион. А еще как:

Узнайте, каким мог бы быть финал вашей книги и с какими авторами у вас совпадает взгляд на любовь

Что посмотреть в самый романтичный уикенд февраля

Подведены итоги года в книжной индустрии

Разговор с писательницей Элеонорой Гильм

Истории о местах силы, где можно влюбиться, потеряться или остаться навсегда

Онлайн-встреча с писательницей Настасьей Реньжиной

Рассказываем о знаменитом романе Эмили Бронте

Книги, которые рекомендует известная писательница


Узнайте, чьи методы и принципы из культовой саги вы используете в работе и жизни

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Олег Новиков вручил приз в номинации «Иллюстратор художественной литературы» Кириллу Рудневу

Как создать рабочее пространство, способное соблазнить даже удаленщика
