Aeppol начала серию «Дневник лесной девушки» на платформе Grapolio и с тех пор, на протяжении 9 лет, не делала ни одного перерыва в своей работе. История о лесной девушке, которая живет в глубоком лесу с друзьями-животными, затронула сердца поклонников по всему миру.
Новая книга «Раскраска по временам года от Aeppol l» объединяет знания и опыт, накопленные за годы создания успешных раскрасок. В ней представлены не только красивые рисунки, включая последние работы, но и персонажи, а также сезонные мини-рисунки, которые помогут вам практиковать раскрашивание. Всего более 100 иллюстраций, среди которых есть специальные разделы для тренировки.
За время общения с поклонниками через раскраски автор не забывает о высоком качестве своей работы: плотная бумага с минимальным просвечиванием, пунктирные линии для вырезания и рамки для оформления рисунков в рамку, а также разнообразие по сложности рисунков — все это свидетельствует о внимании к деталям. Контуры, выполненные темно-коричневыми карандашами, органично сочетаются с любыми средствами раскрашивания и стали фирменным стилем раскрасок Aeppol. Это сканированные вручную изображения, которые сразу выглядят высококачественно, что делает книгу отличным предметом для коллекции.
В конце года, когда повседневная суета замедляется, найдите время, чтобы погрузиться в радость полной концентрации. Когда вы будете раскрашивать лес, меняющийся в зависимости от времени года, вы сможете увидеть пейзаж, который скрывается в вашем сердце.

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале