Читай-сумка – это стильный и очень удобный аксессуар, в который поместится все, что не влезает в маленькую сумочку! Специально для поклонников легендарных творческих блокнотов «Уничтожь меня!» (Wreck This Journal) мы сделали такую сумку, в создании которой участвуете вы сами! Вы сможете разработать неповторимый авторский дизайн. Включите воображение и творите! Создайте свою уникальную дизайнерскую сумку, которой не будет ни у кого другого в мире!
Читай-сумка для настоящего поклонника разрушительного творчества Кери Смит и ее креативного блокнота "Уничтожь меня". Создай свою дизайнерскую сумку! Прими творческий вызов! Заяви этому миру о себе!



Рассказываем о новинке автора

Рассказываем о мирах, где страшно и уютно одновременно

Путеводитель по циклам о головокружительной любви и жизни, полной риска


Встреча с искусствоведом Алиной Аксёновой

Загляните в темную сторону своей личности

Советы для мам с первых дней жизни ребенка

Сценарное направление «Эксмо-АСТ» рассказывает о самом востребованном кинопартнерами формате за 1 квартал 2026 года

Как гениальный режиссер изменил кинематограф?


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Истории о читателях, писателях и тех, кто застрял между строк

Семейная драма и готический хоррор — в числе лучших картин года