Книга "Что мы едим" – это замечательная возможность для детей не только познакомиться с окружающим миром и узнать, что такое паста, как делают хлеб, откуда берётся молоко, у каких овощей едят «вершки», а у каких «корешки»,но и весело провести время, приклеивая наклейки (а их в книге более 100!). Эти наклейки специально предназначены для маленьких ручек – они не имеют острых углов. Дети не будут испытывать трудность с их приклеиванием.
Эта замечательная книга предназначена для детей от 4-х лет. Она станет верным спутником малышей в увлекательном путешествии по миру знаний. Читая интересный текст и приклеивая наклейки (а их в книге больше 100!) дети узнают, что такое паста, как делают хлеб, откуда берётся молоко, у каких овощей едят "вершки", а у каких "корешки".

Рассказываем о самой романтичной книге писательского дуэта

Развод по-китайски, масштабный роман о Корее и неоготика со славянскими мотивами

Онлайн-встреча с нейропсихологом Александрой Соболевой


Рассказываем о формуле японской культуры


Рассказываем о главных темах, авторах и книгах эпохи

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Пространство в Музее русского импрессионизма начнет работу 13 февраля

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной