В Париже открылся первый универсальный магазин для женщин: настоящий волшебный мир, в котором так легко потерять голову. При виде витрин "Дамского счастья" редкая представительница прекрасного пола устоит от искушения стать обладательницей всего представленного там великолепия. Широкие ленты дорогих кружев, готовые наряды из шелка, бархата и кашемира — здесь можно подобрать себе любую вещь по вкусу!
Юная Дениза Бодю не верит, что окажется по другую сторону
прилавка. Поступив в магазин продавщицей, она упорно карабкается к цели — сделать карьеру, чтобы содержать своих братьев. А ведь на самом деле все женщины хотят одного — любить и быть любимыми. Хозяин универмага неравнодушен к Денизе, но Дениза точно знает: история Золушки всего лишь сказка. Но иногда, хотя и редко, сказка может стать явью.

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства

Бунт, идеалы и первая любовь