Отправляйтесь в будущее, ведь там вас ждёт совершенно новый болтливый наёмник!
Регенерирующий дегенерат стал одним из самых популярных героев в мире — он, что его, теперь долбаный Мститель! Но довольно о Уэйде: если вы любите Дэдпула, то пляшите — тут их будет куча! Например, Наёмники, каждый из которых отправляется в сольное безбашенное приключение! А как вам Дэдпул-2099? Кто ОНА такая? А ещё скажите hola Масакре — Дэдпулу из Мексики! Он пробьётся к вашим сердечкам в испаноязычном комиксе, который написали, нарисовали и отредактировали чуваки, которые по-испански ни в зуб ногой! Дэдпульнее просто не бывает!
В книге собраны комиксы «Дэдпул» (2015) #6–7 и #3.1: Tres Punto Uno. Авторы: Джерри Дагган, Брайан Поссен, Скотт Коблиш, Ник Филарди, Каленн Банн, Бен Экер, Бен Блэкер, Эми Чу, Тим Сили, Майк Хоторн, Тайлер Крук, Данило Бейрут, Эмилио Лайзо, Майк Нортон, Терит Пэллот, Фил Ното, Вероника Гандини, Израэль Сильва и Джорди Беллер.

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»