С виду Караг — обычный школьник. Но это лишь на первый взгляд. Наполовину человек, наполовину пума — вот кто на самом деле этот загадочный парень. Однажды ему выпадает шанс поступить в школу «Кристалл», где учатся подростки, умеющие превращаться в зверей. Однако кое-кто здесь уже следит за ним. Кто это? И почему он это делает? И значит ли это, что Карага ждут очень опасные испытания?
В комплект входят четвёртая, пятая и шестая книги серии «Дети леса»: «Месть пумы», «Секрет сфинкса», «День огня». Внутри вы найдете двусторонний плакат с изображением героев, их описанием и уникальными картами школы «Кристалл».
Комплект станет прекрасным подарком поклонникам историй Кати Брандис!

Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой