НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Гийом Мюссо возглавляет Топ продаж французских авторов вот уже семь лет — тиражи его книг составили 33 миллиона, они переведены на 42 языка и любимы читателями во многих странах мира.
«Девушка и ночь» — один из самых успешных романов Мюссо, где его талант открылся совсем новыми гранями. Здесь аккумулировалось всё, за что миллионы читателей по всему миру ценят творчество автора.
Главный герой, писатель Тома Дега, вот уже двадцать пять лет пытается разгадать страшную тайну исчезновения девушки, в которую он был влюблен, — Винки Рокуэлл.
Приехав в родной город на празднование годовщины окончания лицея, Тома понимает, что у него нет другого выхода, кроме как заняться расследованием событий четвертьвековой давности — прошлое догнало его, и над ним и его лучшим другом нависла нешуточная опасность.
Готовится экранизация.

Живые разговоры, которые меняют жизнь к лучшему



«Да начнется второе пришествие»

Как воспитать характер на примере легенды ЦСКА

О мужестве писать и жить по-своему

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Премьера экранизации повести Джорджа Оруэлла запланирована на май 2026 года

Хранитель смыслов, архиватор впечатлений и личный психолог


История аудиокниги «43 таракана в твоей голове»

Литературные путешествия со смыслом: от Японии до Кубы

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам