Если ты обожаешь динозавров и других доисторических существ, тогда тебе непременно захочется разгадать всю книгу - от начала до конца.
Чтобы тренировать ум, прокачивать извилины и держать в тонусе интеллект вовсе не обязательно изнурительно трудиться в школе. Тренируйся дома, сидя на диване, в дороге и даже под партой. Все что потребуется - это хорошее настроение, немного наблюдательности и цветные карандаши. Тебя ждет земля до начала времен, и динозаврики приглашают пройти вместе с ними лабиринты, раскрасить мир в невероятные цвета, соединить картинки точка за точкой, найти отличия и пары и просто отлично провести время.
Поддерживай интеллектуальную форму! Отправляйся в мир доисторических игр!

Рассказываем о самых увлекательных новинках 2025 года

От Пратчетта до японских ёкаев — гид по самым эффектным визуальным историям


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вторая книга цикла о Жорке Дины Рубиной, рождественские истории и азиатская проза


Книжные рекомендации автора «Усмешки Музы»

Рассказываем о детских изданиях с подвижными элементами

Подведены итоги народного голосования

Жюри назвало лучшие комиксы 2025 года

Независимая Элизабет, чувствительная Марианна, разумная Элинор?

Читательское голосование пройдёт с 15 декабря 2025 года по 22 февраля 2026 года

«Кинопоиск» и «Яндекс» начинают работу над экранизацией цикла-бестселлера Виктора Дашкевича

Выбираем идеальный вариант себе и в подарок

Говорим с авторами о новой книге