О чем эта книга
Книга, помогающая в полную силу раскрыть свой потенциал и приступить к полноценному творчеству!
Автор предлагает множество заданий на развитие креативности. Создавайте коллажи, пишите, наблюдайте и делайте зарисовки! Разбудите в себе дизайнера или писателя!
Об авторе
Ирмела Шауц – немецкий художник и иллюстратор. Изучала живопись, графику и дизайн костюма, работала костюмером в Японии. Написала несколько вдохновляющих книг. С 2013 года работает в Академии иллюстрации и дизайна (AID Берлин).
Для кого эта книга
Для творческих увлеченных личностей
Для тех, кто ищет что-то новое
Фишки книги
Авторские иллюстрации
Творческие задания
Отзыв
Эта книга просто великолепна! Каждая страница замечательно творчески иллюстрирована.
Стоит только посмотреть на страницы, чтобы почувствовать вдохновение. Есть бесчисленное множество способов вести этот болкнот: скетчинг, графика, крафт, коллажирование и т.д. Здесь нет никаких ограничений!
Ich, amazon.de
Как преодолеть страх чистого листа и приступить к творчеству? Ирмела Шауц, автор этой книги, и сама не раз сталкивалась с подобной проблемой. Она разработала этот блокнот с вопросами и творческими заданиями специально для того, чтобы помочь читателям поймать вдохновение и раскрыть свой творческий потенциал.
Блокнот послужит вам плацдармом для разгона, после которого вы уже с легкостью сможете приступить к реализации своих креативных идей.

Пространство в Музее русского импрессионизма начнет работу 13 февраля

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения