Книга Роберта Айгера, 15 лет возглавлявшего The Walt Disney Company.
Айгер — новатор, признанный одним из наиболее успешных генеральных директоров эпохи. В книге он делится главными ценностями, которых придерживался на посту генерального директора компании, воплощающей фантазию в реальность для миллионов людей.
Сегодня Disney — самая крупная медиакомпания в мире, в которую входят Pixar, Marvel, Lucasfilm и 21st Century Fox. Стоимость этого гиганта почти в пять раз больше, чем была до прихода Айгера.
Как ему это удалось?
Ответ в этой книге. В ней Айгер рассказывает об уроках, которые извлек из управления Disney и штатом, состоящим из более чем 220 000 сотрудников.
«Это — не мемуары. Это доверительная коммуникация с самым крутым на данный момент медиаменеджером в мире. И если его предшественник Майкл Айснер трансформировал компанию Уолта Диснея, приспособив ее к концу XX века, то Боб Айгер сделал все, чтобы Walt Disney Company оказалась первой в веке XXI. Некоторое время назад Боб Айгер был гостем Первого канала, и я имел удовольствие познакомиться с ним, а теперь привилегия этого знакомства доступна и вам». — Константин Эрнст, генеральный директор Первого канала

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале