Можно ли сделать так, чтобы наши слова дошли до собеседника, чтобы нас поняли и поддержали? Или все дело только в случае, который либо наделяет тебя талантом «говорить складно», либо нет? «Счастье - это когда тебя понимают», - написал один из героев старого фильма. И если вы хотите, чтобы вас понимали правильно, то главное - не нужно мешать людям это делать. То есть: излагать свои мысли так, чтобы их было легко понять и им хотелось верить. А о том, как это сделать, будет рассказано в книге.
Книга расскажет о том, как... правильно рассказывать. Всем нам время от времени приходится обращаться к людям, которые едва ли поймут нас с полуслова: писать письма, готовить доклады, выступать с речами, делать посты в социальных сетях.
Эта книга расскажет о "маленьких секретах", к которым писатели — люди, профессионально работающие с языком, — обычно приходят путем долгих проб и ошибок.

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»

