Четыре тома романа Конкордии Антаровой теперь соединились воедино в роскошной подарочной упаковке с золотым тиснением.
В этом романе есть все — захватывающий сюжет, интрига, мелодрама, мистика, борьба добра и зла, маги, погони и преследования. Но помимо всего, тут есть нечто, что превращает его в подлинный источник духовной мудрости, актуальной во все времена.
В оформлении подарочного комплекта использованы стилизованные изображения фрезий — любимых цветов духовных Учителей Востока — главных персонажей романа. Он станет подлинным украшением вашей книжной полки и лучшим подарком для ваших самых близких людей.
Главный мистический роман нашего времени - теперь в роскошной подарочной упаковке. В каждом из четырех томов - погони и любовь, интриги и магические совпадения, хитросплетения судьбы и духовные знания. Этот набор - словно драгоценная шкатулка, наполненная чудесами и бесценными источниками энергии. После ее прочтения меняется взгляд человека на жизнь, проходят обиды и горечь, приходит понимание того, каким должен быть идеал человеческих взаимоотношений с точкни зрения законов Высшей Этики
В оформлении подарочного комплекта использованы стилизованные изображения фрезий - любимых цветов духовных Учителей Востока - главных персонажей романа

Путеводитель по самым ожидаемым фильмам


К зарубежной литературе присоединились произведения русской классики

Пройдите наш тест и узнайте


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Писатель Игорь Евдокимов — о том, насколько актуальны правила С. С. Ван Дайна

Режиссер Николай Арсель представит свою версию биографии датского писателя

Рассказываем о жанре хобби-детектива

Рассказывает кризисный психолог проекта «ТыНеОдна» Алена Колямкина

Немецкая писательница — о том, как ее истории покорили мир и почему дети не могут оторваться от книг с надписью «Не открывать!»

Рассказываем о книге искусствоведа Кирилла Светлякова, посвященной смыслам отечественного искусства

Создатель «Сказок Старой Руси» — о борьбе с внутренним цензором и логике собственного мира

Любопытные факты о произведении Анатолия Рыбакова

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»