Книга с наклейками «Джунгли» - это отличная возможность для малыша увлекательно провести несколько часов, изучая загадочный мир тропических лесов и населяя его разными животными с помощью 100 красочных наклеек. Наклейки в книге специально предназначены для маленьких ручек - у них нет выступающих мелких деталей, которые малыш по неловкости может оторвать, и поэтому никто из любимых динозавров не потеряет в процессе наклеивания ни хвост, ни лапу. Кроме того все наклейки подписаны, и ребенок сможет узнать много новых названий животных.
Книга с наклейками "Джунгли" наверняка понравится любому малышу, который любит рассматривать животных и узнавать о них что-то интересное. На ярких страницах книги юного читателя ждут интересные небольшие тексты о разных тропических лесах нашей планеты. Книга поможет ребенку узнать, какие звери водятся в джунглях Амазонки, а какие — в тропических лесах Африки или Азии. А 100 наклеек с животными займут малыша на несколько часов, ведь ему нужно определить, каких животных куда наклеивать (в книге есть маленькие подсказку, которые помогут это сделать). Каждое животное на наклеечном листе подписано, и это позволит детям не только весело развлечься, но и узнать много нового.

Как зеленый мир диктует нам свои правила


Рассказываем о самой романтичной книге писательского дуэта

Развод по-китайски, масштабный роман о Корее и неоготика со славянскими мотивами

Онлайн-встреча с нейропсихологом Александрой Соболевой


Рассказываем о формуле японской культуры


Рассказываем о главных темах, авторах и книгах эпохи

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Пространство в Музее русского импрессионизма начнет работу 13 февраля

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста
