Издание содержит последнюю версию официальных билетов ГИБДД и ответы к ним. Книга развивает пространственно-ситуативное мышление и тем самым готовит к успешной сдаче экзаменов. К каждому вопросу дается развернутый ответ с комментариями. В конце книги представлена удобная таблица для самоконтроля.
Издание поможет будущим водителям транспортных средств категорий А, В и М быстро освоить теоретическую часть, легко и уверенно сдать экзамен в ГИБДД.
Автор книги — создатель первой в России системной методики подготовки водителей. Его пособия по Правилам дорожного движения представлены на рынке более двадцати лет и рекомендуются автошколами для подговки к экзаменам в ГИБДД.

Живые разговоры, которые меняют жизнь к лучшему



«Да начнется второе пришествие»

Как воспитать характер на примере легенды ЦСКА

О мужестве писать и жить по-своему

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Премьера экранизации повести Джорджа Оруэлла запланирована на май 2026 года

Хранитель смыслов, архиватор впечатлений и личный психолог


История аудиокниги «43 таракана в твоей голове»

Литературные путешествия со смыслом: от Японии до Кубы

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам