Я календарь переверну — и снова в бездну вниз главой! Сага о Джоне Дифуле продолжается — теперь в масштабе мультивселенной!
Планета Терра 2014 оказалась захвачена тёмной метасущностью Бентакодоном, и лишь союз Дифула с его возлюбленной Луз, которую он напрочь забыл со времён «До Инкала», сможет спасти многомерную реальность от аннигиляции.
«Финальный Инкал» — это нарисованное Хосе Ладроном продолжение классического комикса Алехандро Ходоровски «Инкал», по-новому
раскрывающее его сюрреалистичную вселенную.
В издание также включён незаконченный «После Инкала», созданный совместно с художником оригинального романа Мёбиусом.
Издание представлено в своей изначальной форме, без изъятий и с оригинальной покраской. Перевод Максима Трудова.
В книгу вошли все 3 тома оригинальной серии «Финальный Инкал» и первоначальный вариант истории, известный под названием «После Инкала» в качестве бонусного материала.

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале