Важным направлением развития малыша является творчество. А раскрашивание картинок — это первый шаг в творчество для ребёнка. В нашей книжке-раскладушке с забавными зверушками Fisher Price малыш может не только увидеть, как выглядит то или иное животное, послушать стихотворение о нём, но и раскрасить его. Эти раскраски не простые, а многоразовые, которые можно раскрашивать снова и снова!
Занятия рисованием — это первый шаг в творчество для ребёнка. Рисование будит его фантазию, учит быть любознательным, развивает речь и мелкую моторику, помогает узнать много нового и интересного о мире вокруг. Поэтому в нашей книжке-раскладушке с забавными зверушками Fisher Price малыш может не только увидеть, как выглядит то или иное животное, послушать стихотворение о нём, но и раскрасить его. Эти раскраски не простые, а многоразовые, которые можно раскрашивать снова и снова!

От азиатского фэнтези до энциклопедии по уходу за кожей

Кто вы в мире зимнего волшебства?

Готовимся к новым свершениям с астрологическим прогнозом и книгами от «Эксмо»


6 книг, в которых современные авторы переосмыслили традиционные сюжеты

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Биографии великих кутюрье, закулисье индустрии и секреты успеха

Главную роль в эпической картине сыграл Мэтт Дэймон

Рассказываем о трех детских сериях

Что выбирают наши читатели

Увлекательная история двух семей, которые навеки объединили трое юных романтиков

Рассказываем о самых популярных книгах года

Вспоминаем главные тренды, новости и достижения уходящего года

Триллер о секте, будни геологов и автофикшн об Иркутске нулевых

Лучшие зимние истории, где загадка становится частью праздника