1.Сандхья Менон — автор бестселлера New York Times «Когда Димпл встретила Риши».
2.«С любовью, Твинкл» — трогательной дневник выпускницы школы, которая делится своими мыслями, переживаниями, переписками с друзьями и планами на будущее.
3.Легкость авторского языка и блестящий перевод творят чудеса! Каждая страница вызывает неповторимые эмоции.
4.Яркие и живые образы главных героев среди которых можно найти родственную душу.
5.Эта книга – яркий пример мечты, которая стала реальностью! А ты готова исполнить свою?
Сандхья Менон — автор бестселлера New York Times "Когда Димпл встретила Риши", который был признан лучшей молодежной книгой 2017 года на порталах Kirkus Reviews, Bustle, PopSugar и многих других.
Тихоня Твинкл мечтает покорить мир кинематографа, поделиться с ним мыслями, которые заставляют ее пылкое сердце биться чаще. Поэтому, когда занудный одноклассник Сахил предлагает снять дебютный фильм для Летнего Фестиваля, Твинкл сразу же соглашается. Шанс продемонстрировать свою работу в качестве режиссера? Похоже на сон! Тем более она сможет стать ближе к красавчику Нилу. Двойное везение! Когда девушка получает письмо от таинственного мистера "Н", то не может поверить своим глазам, это точно Нил, наконец-то он готов признаться в своих чувствах. Но удача может повернуться спиной, и теперь Твинкл нужно сделать выбор между славой скандального режиссера и настоящей любовью.

Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»
