Александр Кинжинов — один из самых ярких участников 18-ого сезона «Битвы экстрасенсов». Он обладает уникальным даром: с помощью своей колоды карт он ищет пропавших людей, раскрывает семейные тайны, предостерегает от финансовых потерь и вдохновляет на перемены. «Гадатель» — его первая книга, философская автобиография, в которой он делится своим жизненным опытом и мудростью.
Он впервые так откровенно рассказывает о себе — радостях и печалях, одержанных победах и совершенных ошибках, семье, таинственном Даре и, конечно, о гадании — главном деле его жизни.
Это книга с поучительными, трогательными и курьезными историями из гадательной практики Александра Кинжинова и советами, которые будут полезны не только тем, кто хочет обратиться за помощью к экстрасенсу или самостоятельно раскинуть карты, но и каждому, кто стремиться найти свой путь в жизни.
Это книга о гадателе и гадании, которая дает ответы на многие вопросы:
· Можно ли изменить судьбу, которую предсказали карты?
· Как ошибки прошлого влияют на наше настоящие?
· Когда стоит гадать и обращаться к экстрасенсам?
· Откуда приходят и куда уходят деньги?
· Существуют ли порча и сглаз на самом деле?
· Можно ли гадать на родных и близких?
и даже... В чем секрет семейного счастья (и несчастья).
Он родился 13 мая вместе со смертью и уже в детстве заслужил уважение сверстников и взрослых своим умением видеть скрытое и находить утерянное. Его профессия — гадатель. Он никогда не расстается со своей потрепанной колодой и может раскладывать карты даже с закрытыми глазами, полагаясь на Дар, данный ему от рождения. Александр Кинжинов, финалист 18-го сезона "Битвы экстрасенсов" на ТНТ и один из самых загадочных участников проекта, сумел не только пролить свет на детали многих таинственных и зловещих событий, но и завоевать доверие и сердца зрителей своей искренностью, честностью и упорством.
В своей первой книге Александр рассказывает о своей семье, жизни и Даре гадателя, делится поучительными и захватывающими историями из собственной практики, а также раскрывает секреты своего мастерства. И надеется, что его рассказ убережет вас от ошибок, вдохновит, научит ценить жизнь и поможет преодолеть любые препятствия на пути к счастью.

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства

Бунт, идеалы и первая любовь