GAPCHINSKA представляет серию настенных календарей. Герои каждого календаря — то ли дети, то ли ангелы — они любят шоколад и колбаску, играть и шалить. Работы художницы наполнены милым позитивом, который гарантированно поднимает настроение даже самому угрюмому скептику. Несмотря на то, что ее маленькие карапузы лопают плюшки и конфеты, устраивая пир животику, они не забывают и о гимнастике души — устраивают маскарады и занимаются йогой. Всех сюжетных линий здесь не перечесть!
В этом календаре уже знакомые всем то ли дети, то ли ангелы предстают в образе героев известной сказки "Алиса в стране чудес". Они следуют за белым кроликом, бегают за Алисой, пьют чай со Шляпником и многое другое!

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»

