ОБ АВТОРЕ
Ронда начала свой путь с фильма «Секрет», который посмотрели миллионы людей на всей планете. Далее последовала книга «Тайна», мировой бестселлер, ныне изданный на 50 языках тиражом более 25 миллионах экземпляров.
«Тайна» уже более 200 недель находится в списке бестселлеров New York Times. Недавно газета USA Today назвала ее одной из 20 главных книг-бестселлеров за последние 15 лет.
Ронда продолжила свою революционную деятельность книгами «Сила» в 2010 г. и «Магия» в 2012 г., которые также стали бестселлерами по версии New York Times.
О КНИГЕ
Представь, что на свете существует карта, которая показала бы тебе, как прийти оттуда, где ты сейчас, к самой счастливой, богатой, совершенной и ослепительной жизни, о какой ты когда-либо мечтал. Представь, что такая карта показала бы тебе каждый шаг путешествия к этой жизни: как реализовать твою величайшую мечту, как проложить себе путь через препятствия и преодолеть трудности, как бросить вызов обстоятельствам, – и еще показала бы, что у тебя уже есть все необходимые способности и качества, для того чтобы добиться триумфа в своем путешествии.
Ты держишь такую карту в руках. Это и есть карта твоей жизни – карта, указывающая путь к величию.
Двенадцать из наиболее успешных людей, живущих в современном мире, следовали этой карте. Они рассказывают о своих, кажущихся невероятными, путешествиях и говорят, что каждый из нас был рожден, уже имея все необходимое, чтобы осуществить свою величайшую мечту, и что, реализовав ее, мы исполним нашу миссию, обретем вечное счастье и буквально изменим мир.
Вот почему ты здесь, на планете Земля.
Это рассказ о том, почему ты находишься здесь, на планете Земля.
В тебе есть нечто особенное. Ты был рожден, чтобы сделать нечто такое, на что не способен ни один из семи миллиардов. Есть жизнь, которую тебе предначертано прожить; есть путешествие, которое тебе суждено совершить. Эта книга посвящена твоему путешествию.
Двенадцать из самых успешных людей, живущих в современном мире, рассказывают о своих, кажущихся невероятными, путешествиях. Они уверены: каждый из нас был рожден, уже имея все необходимое, чтобы осуществить свою величайшую мечту, и, реализуя ее, мы исполняем нашу миссию и буквально меняем мир.
Жил-был герой…

Пространство в Музее русского импрессионизма начнет работу 13 февраля

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения