Опять удалёнка? Нет, лучше — «Глупости про удалёнку» от Кинтэцу Ямады!
Ну что, готовы вспомнить времена самоизоляции? Представляем вам мангу-однотомник от автора «Пота и мыла»!
Нокору Мицухаси — системный инженер. Он постоянно перерабатывает, но с переходом на удалёнку его жизнь… значительно улучшается! Трудяга обставляет комнату, устраивает райский сад на балконе и даже знакомится с соседкой — аспиранткой-археологом. Нокору и не представляет, что это знакомство перевернёт всю его жизнь.
Нокору Мицухаси — системный инженер. Он постоянно перерабатывает, но с переходом на удалёнку его жизнь значительно улучшается... Трудяга обставляет комнату, устраивает райский сад на балконе и знакомится с соседкой — аспиранткой-археологом.
Это история о том, как одинокий мужчина благодаря необычным обстоятельствам встретил свою будущую жену, и обо всех трудностях, которые ему пришлось пройти на пути к свадьбе.

Встреча с искусствоведом Алиной Аксёновой

Загляните в темную сторону своей личности

Советы для мам с первых дней жизни ребенка

Сценарное направление «Эксмо-АСТ» рассказывает о самом востребованном кинопартнерами формате за 1 квартал 2026 года

Как гениальный режиссер изменил кинематограф?


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Истории о читателях, писателях и тех, кто застрял между строк

Семейная драма и готический хоррор — в числе лучших картин года

Правила беспощадны, условия жестоки, а победитель всего один


Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб