Третий том знаменитого китайского романа про юную госпожу Цзюнь Цзюлин от популярной писательницы Си Син в красивом оформление с вклейками и удлиненным нахзацем с клапаном.
Цзюнь Чжэньчжэнь и Фан Чэнъюй перебираются в городок Жунань, чтобы скрыться от отравителей молодого господина Фана.
Вместе они укрылись в безопасном месте — старенькой лечебнице, перешедшей госпоже Цзюнь по наследству. Фан Чэнъюю нужно убежище, Цзюнь Чжэньчжэнь нужны ответы, а лучше места, чем «Зал Цзюлин», не найти. Успеет ли она отыскать то, что ищет, или злодеи доберутся до них раньше? Да еще таинственный дровосек из леса, как назло, обивает пороги и мешает девушке восстанавливать доброе имя лекарей семьи Цзюнь.
Погрузитесь в атмосферу Древнего провинциального Китая, пропитанного запахами солнца и божественных трав, вместе с героями новеллы. «Целительница Цзюнь» станет изюминкой домашней библиотеки. Придется по вкусу всем фанатам китайских новелл.

Пространство в Музее русского импрессионизма начнет работу 13 февраля

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения