Именно для тех, кто хочет освоить азы кулинарии, научиться готовить вкусно, "как у мамы", а может быть даже еще лучше и адресована наша книга. Своими простыми, но очень вкусными, а главное удачными рецептами поделится с читателями Олеся -- хозяйка сайта "Готовим дома" http://gotovim-doma.ru.
Авторская подборка рецептов окажет неоценимую пользу всем, кто хочет освоить премудрость красивого и тонкого искусства кулинарии. При этом все ее рецепты легкие, быстрые в приготовлении и обязательно с изюминкой. А если у вас уже есть определенные навыки в кулинарии, то эта книга, несомненно, пополнит вашу коллекцию любимых рецептов.

Говорим с авторами о новой книге

Литература нон-фикшн к Новому году и Рождеству

Онлайн-встреча с писательницей Еленой Кондрацкой


Жизнелюбивый тануки, проницательный тэнгу, гармоничный ками или другая потусторонняя личность

Актер сыграет одну из ведущих ролей


Теплые истории для праздничного настроения

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Интервью с автором серии детских детективов «Команда „ИКС“»

Книга-антидот против оправданий, страха и сомнений

Цикл «Навигатор» Евгении Кретовой выходит на крупнейшем книжном рынке мира

Узнайте, какой персонаж волшебного мира живет в вашей душе

Онлайн-встреча с логопедом Еленой Янушко

8 декабря «Рождественская песнь в прозе» оживет в новогоднем выпуске