Очень важно помочь ребенку получить необходимые умения и навыки для дальнейшего обучения в школе. При этом не хочется его сильно перегружать.
Эта серия поможет совместить полезный досуг с учебой.
Компактные иллюстрированные книжки удобно всегда держать под рукой. Занятия по ним не займут много времени, но всегда будут очень эффективны, потому что малыш будет выполнять задания с удовольствием и без напряжения, воспринимая это как увлекательную игру.
Основная цель книги, соответствующей ФГОС, — подготовить руку ребёнка к письму. Выполняя увлекательные интерактивные задания, малыш разовьёт мелкую моторику и графические навыки, аккуратность и усидчивость, умение концентрировать внимание, расширит словарный запас.
Материал представлен в игровой форме, что поможет сделать процесс обучения интересным и занимательным. В конце занятий ребенок награждается медалью за старание, любознательность и успехи. Издание удобно брать с собой в дорогу, чтобы занять ребенка полезным делом.
Адресовано дошкольникам, родителям, воспитателям ДОУ и может использоваться, как для занятий дома, так и в детском саду.

Пространство в Музее русского импрессионизма начнет работу 13 февраля

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения