Ваш кулинарный путеводитель по компактному гаджету для приготовления множества аппетитных блюд с румяной корочкой. Узнайте лайфхаки, чтобы аэрогриль прослужил дольше и вы могли использовать весь его потенциал на вашей кухне. А рецепты помогут освоить разные режимы и открыть многообразие блюд и продуктов, которые возможно приготовить в аэрогриле.
Аэрогриль поможет вам жарить, запекать, варить и печь, и все это при минимальном использовании масла. Приготовьте яйца кокот и запеканку с апельсином на завтрак. Соберите брускетты с запеченным перцем и помидорами черри, чтобы перекусить. Запеките мусаку на ужин. Откройте новые сочетания и вкусы, о которых вы раньше и не задумывались.
Наша книга поможет вам узнать все возможности вашего домашнего гаджета. Готовьте вместе с нами с удовольствием!

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения


Эксперт по цифровой трансформации бизнеса Алексей Оносов — о своем опыте работы с ИИ

Разговор с актерами озвучания книги «43 таракана в твоей голове»

Определим ваш гастрономический портрет по любимым блюдам

О несправедливости, бесправии и голосе предков

Рассказываем о самом интригующем триллере года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Она объединит авторов, издателей, экспертов и бизнесменов для глубокого и вдумчивого диалога о книгах и литературе