Данное пособие состоит из трех частей: первая – 40 экзаменационных билетов, утвержденных ГИБДД для испытания на получение водительского удостоверения, вторая – подробный авторский комментарий, поясняющий правильный ответ на каждый из вопросов билета, третья – правила сдачи практического экзамена в ГИБДД, сопровождающиеся фотографиями с реального экзамена. Также для самоконтроля в издании предложена система "Внутренний экзамен".
Доступное и наглядное изложение материала позволяет учащемуся не просто механически запоминать материал, но мыслить как водитель.
Пособие адресовано всем тем, кто готовится к сдаче экзамена в ГИБДД на получение водительского удостоверения категории "А" или "В".

Рассказываем о новинке писательницы

Знаменитое произведение Александра Пушкина получит новое воплощение

Разговор с Константином Образцовым о литературе, мистике и русском нуаре

Истории рода, голоса предков и личные драмы

Писательница впервые попробовала себя в качестве актрисы

Советы нейропсихолога и эффективные пособия

Книжные рекомендации от автора «Женской саги»

Главную роль исполнит Эмма Коррин

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Проверьте, знакомы ли вы с теневыми сторонами любимых персонажей


Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей