Книга-почтой
Мы любим праздновать! И умеем. Любим покупать продукты, составлять меню, изобретать украшения стола и блюд. Любим угощать! Поэтому эта книга - еще одна помощница в таком прекрасном, но немного волнительном деле как праздник. В ней вы найдете идеи сервировки стола для разных праздников, варианты украшения холодных и горячих блюд. Ну и, разумеется, отличные рецепты закусок, главных блюд стола, выпечки и десертов. Радостных и вкусных вам праздников!

Правила беспощадны, условия жестоки, а победитель всего один


Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки